Веб-студия Краснодар

Автомобильный телевизор.

Когда автомобили стали для людей не средством роскоши, а средством передвижения, то на дорогах начало появляться много машин и, как следствие, стали образовываться "пробки" и заторы на дорогах. Многие люди, находящиеся в автомобиле, начали задумываться, чем же заняться, ожидая проезда.

Тогда производители "железных коней" начали выпускать автомобили, в салоне которого для пассажиров есть телевизор. Они встроены в подголовник передних сидений, чтобы пассажирам на заднем сиденье было что посмотреть во время движения. А как же быть тем, кто сидит рядом с водителем, ведь телевизор будет водителя постоянно отвлекать от дороги.

Тогда конструкторы решили разместить телевизор непосредственно перед пассажиром. Но ведь не все люди имеют возможность покупать автомобиль со встроенным телевизором. Тогда было решено создать такой гаджет, который может встраиваться в автомобиль независимо от его модели. Тогда возникает проблема размещения такого гаджета на передней панели. Разместить можно только по центру и телевизор будет мешать водителю во время движения, да и навигатор негде будет разместить на панели приборов. Тогда производители гаджетов создают специальный экран, который показывает определенное изображение в зависимости от угла обзора. То есть если смотреть с места водителя, то будет видно навигатор, а для пассажиров – телевизор.

Удобство такого гаджета в том, что даже во время работы телевизора звук гаджета будет громче и водитель услышит информацию о предстоящем маневре. Если звук от телевизора будет мешать водителю, то для этого предусмотрено гнездо для подключения наушников.

Если водитель долго кого-то ожидает, то он может вручную переключить экран гаджета так, чтобы с водительского места можно было смотреть телевизор, при этом навигатор отключать не нужно.

Автомобильный телевизор.
23.11.2019
894

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!