Веб-студия Краснодар

Матовая покраска автомобиля.

Если вы хотите придать вашему автомобилю еще больший аристократичный стиль, то с помощью матовой покраски вы легко получите желаемый результат. Неброская, но оригинальная окраска придаст четкость дизайну машины. Кроме того, кузов с такой покраской не подвержен коррозии.

В последнее время в центрах ремонта кузовов возросло количество заказчиков на матовую окраску автотранспорта. Людям нравится, когда их автомобиль выглядит стильно, благородно и претенциозно.

Очень эффектно выглядит черный матовый цвет. Впрочем, другие оттенки тоже смотрятся очень впечатляюще, придавая автомашине подчеркнутую гармоничность линий и форм. Следует помнить о том, что матовая поверхность меняет цветовую тональность, поэтому надо аккуратно подбирать краску.

Вдобавок ко всему, матовая покраска автомобиля приносит владельцу ощутимую выгоду.

Вследствие покрытия кузова специальным лаком, его поверхность приобретает устойчивость к царапинам и коррозии. Поэтому уход за автомобилем становится проще. К тому же, если ваша машина будет одиноко стоять возле подъезда, то её «неяркость» не привлечет злоумышленников. Но стоит машине оказаться в плотном потоке транспорта, она станет очень заметной на фоне окружающих ее автомобилей.

Такой способ покраски автомобиля - дорогое удовольствие. Для выполнения этого трудоемкого и сложного процесса необходимо создание особых условий и точное выполнение операций. Работы проводятся в специальной покрасочной камере, защищающей поверхность от пыли и создающей нужную температуру. Еще в камере создается необходимое давление и направление воздушного потока.

В кустарных условиях должный эффект может не получиться.

Матовая покраска автомобиля.
02.09.2018
1423

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!